ПАО «Газпром автоматизация» и ПАО «Интер РАО» обсудили вопросы сотрудничества

03.03.2017

3 февраля 2017 года прошла встреча ПАО «Газпром автоматизация» и компании «Интер РАО».

В рамках мероприятия представители ПАО «Интер РАО» познакомились с опытом ПАО «Газпром автоматизация» в области разработки информационно-измерительных систем и метрологии, создания системно-технической инфраструктуры, центров обработки данных, а также информационно-управляющих систем предприятия.

Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества в области автоматизации производственных и бизнес-процессов на предприятиях ПАО «Интер РАО».


Справка: 

Справка:

ПАО «Интер РАО» энергетическая компания, управляющая активами в России, а также в странах Европы и СНГ. В сферу деятельности «Интер РАО» входит производство и сбыт электрической и тепловой энергии, международный энергетический трейдинг, инжиниринг, экспорт энергооборудования, управление распределительными сетями за пределами России.

«Интер РАО» единственный российский оператор экспорта-импорта электроэнергии. География поставок включает Финляндию, Белоруссию, Литву, Украину, Грузию, Азербайджан, Южную Осетию, Казахстан, Китай и Монголию.

ПАО «Интер РАО» управляет энергосбытовыми компаниями в 12 регионах России, а также владеет предприятиями поставщиками электроэнергии крупным промышленным потребителям. 


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!