ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в заседании Рабочей группы по вопросам использования природного газа в качестве моторного топлива в г. Уфе Республики Башкортостан

14.03.2017
10 марта 2017 года ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в выездном заседании Рабочей группы по вопросам использования природного газа в качестве моторного топлива при Правительственной комиссии по вопросам развития ТЭК.

Участники Рабочей группы посетили столицу Республики Башкортостан Уфу для обсуждения мероприятий по стимулированию производства оборудования, предназначенного для производства, хранения и использования газомоторного топлива, а также путей развития рынка газомоторного топлива в Башкортостане.

уфа.jpg


По словам заместителя директора Департамента переработки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации М.А. Лобанова, в 2017 году в нашей стране будут введены в эксплуатацию 74 объекта газозаправочной инфраструктуры, из них 57 объектов планирует ввести в эксплуатацию группа компаний ПАО «Газпром», 15 – ПАО «НК «Роснефть».

Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!