Фирма "Газприборавтоматика" выиграла конкурс ОАО "Белтрансгаз" на поставку контроллеров системы телемеханики

В 2010 г. Фирма «Газприборавтоматика» приняла участие и выиграла конкурс ОАО «Белтрансгаз» на поставку контроллеров системы телемеханики для Несвижского и Слонимского УМГ.

Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе оценивались технические решения, на полигоне ОАО «Белтрансгаз» были проведены лабораторные испытания каждого из заявленных на конкурс образцов контроллеров 8-ми фирм-конкурсантов. На втором этапе оценивались возможности фирм-конкурсантов по внедрению своих решений: организация поставки контроллеров, пусконаладочных работ, технического обслуживания, обучения эксплуатационного персонала и, конечно же, стоимость предложенного решения.

Специально для этого проекта Фирмой «Газприборавтоматика» был предложен контроллер системы телемеханики на базе комплекса «Магистраль-2» в конструктиве Евромеханика-19, с возможностью «горячей замены» и расширенной диагностики модулей, повышенной отказоустойчивостью, улучшенными сервисными характеристиками контроллера в целом.
ГПА конкурс Белтрансгаз.jpg
12 июля 2010 г. ОАО «Белтрансгаз» заключил договор с Фирмой «Газприборавтоматика»  на поставку согласно конкурсной документации 85 контроллеров системы телемеханики на базе комплекса «Магистраль-2», а 13.01.2011 г. совместно был подписан акт их ввода в эксплуатацию.

Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!