ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в 21-м Петербургском международном экономическом форуме

05.06.2017
В период с 1 по 3 июня 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2017), в котором приняло участие руководство ПАО «Газпром автоматизация»: генеральный директор Д.А. Журавлёв, первый заместитель генерального директора М.А. Исаев и заместитель генерального директора по коммерческим вопросам А.Ю. Крестьянинов.

Представители ПАО «Газпром автоматизация» посетили пленарное заседание Петербургского международного экономического форума, где обсуждались основные мировые экономические тренды и ключевые темы международной повестки дня, а также приняли участие в панельной сессии «Мировые рынки газа: энергополитика и энергобезопасность», главными темами которой стали газовая экспортная стратегия России и основные проблемы в области строительства крупных газотранспортных инфраструктурных проектов.

01_06_miroviye_rynki_gaza_D4_kulikov_071A0203.JPG

Источник фото: roscongress.org.ru


Справка:  Справка

ПМЭФ – крупнейшее деловое мероприятие, одна из ведущих площадок для общения представителей экономического сектора. Петербургский международный экономический форум проводится в Санкт-Петербурге с 1997 года, с 2005 года в нем ежегодно принимает участие президент Российской Федерации В.В. Путин.

В 2017 году форум собрал на своих площадках свыше 14 тысяч участников из 143 стран мира. По предварительным подсчетам, в рамках ПМЭФ состоялось подписание 386 соглашений общей стоимостью около 2 триллионов рублей.

Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!