Участие в турнире по мини-футболу «Кубок Энергетики 2017»

08.07.2017
3 июня 2017 года на поле «Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова» в Москве состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди компаний топливно-энергетического комплекса «Кубок энергетики 2017», в котором приняла участие команда дочернего общества ПАО «Газпром автоматизация» ООО Фирма «Газприборавтоматика» (при участии игроков ПАО «Газпром автоматизация»).

Мероприятие проведено при поддержке «Союза Энергетиков» и «Российского Газового Общества».

без надписи.jpg


Турнир собирает ведущие организации ТЭК уже четвертый год подряд. В этот раз за титул чемпиона состязались 15 команд, в частности, также коллективы ПАО «Энел Россия», ПАО «Транснефть», OOO «ГК «Теплоцентрстрой», АО «СУЭК», OOO «Центр энергоэффективности Интер РАО ЕЭС», ООО «Тоталь» и др.

Часть средств из организационного взноса участников будет перечислена в благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена.

x67v_QOBaKM.jpg


Кубок победителя достался команде ПАО «Транснефть». Команда ООО Фирма «Газприборавтоматика» не заняла призовых мест, но мы благодарим наших игроков за активное участие и желаем успехов в будущих соревнованиях!


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!