ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в выездном совещании ПАО «Газпром» в Новом Уренгое

28.06.2017
26 июня 2017 года на Заполярном месторождении ООО «Газпром добыча Ямбург» под руководством начальника Департамента ПАО «Газпром» М.В. Сироткина состоялось выездное совещание по вопросам реализации приоритетного проекта «Строительство ДКС-1 на УКПГ-3С», ввод в эксплуатацию которого позволит поддержать требуемый уровень добычи газа на крупнейшем в мире месторождении.

В совещании приняли участие представители Администрации и Проектного офиса ПАО «Газпром», эксплуатирующей организации, ПАО «Газпром автоматизация» и других предприятий – участников реализации проекта. В ходе посещения площадки строящейся дожимной компрессорной станции делегацией были рассмотрены вопросы состояния строительства и ход подготовки объекта к вводу в эксплуатацию в плановые сроки.

IMG_1704-05-08-17-12-08.JPG


УКПГ-3С – пилотный проект, который реализуется Департаментом ПАО «Газпром» (М.В. Сироткин) в соответствии с поручением Председателя Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллера от 16.12.2015 № 01-4679.

В рамках строительства ДКС ПАО «Газпром автоматизация» выполняет работы по монтажу систем автоматизации, энергоснабжения, технологической связи и других инженерных систем, а также комплекс пуско-наладочных работ и ввод объекта в эксплуатацию.

Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!