ПАО «Газпром автоматизация» на VI Международной конференции «Современные технические инновационные решения, направленные на повышение эффективности реконструкции и технического перевооружения объектов добычи углеводородного сырья»

13.04.2018

В период с 10 по 12 апреля 2018 года в г. Анапе под руководством Департамента (В.В. Черепанов) ПАО «Газпром» состоялась VI Международная конференция «Современные технические инновационные решения, направленные на повышение эффективности реконструкции и технического перевооружения объектов добычи углеводородного сырья».
В мероприятии приняли участие представители Администрации и дочерних обществ ПАО «Газпром», ПАО «Газпром автоматизация» под руководством генерального директора Д.А. Журавлева, а также других предприятий – производителей продукции для нефтегазовой отрасли.
Целью конференции стало ознакомление с передовыми техническими решениями, внедряемыми на объектах газовых месторождений, а также обмен опытом при реализации проектов реконструкции и технического перевооружения объектов добычи в современных условиях.
В рамках мероприятия главный инженер проектов Управления комплексных проектов ПАО «Газпром автоматизация» Р.Р. Гарифуллин выступил с докладом на тему «Развитие систем управления технологическими процессами добычи и подготовки газа. Актуальные вопросы и решения в условиях импортозамещения».


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!