ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в заседании комитетов Международного делового конгресса

16.04.2018
13 апреля 2018 года в г. Мюнхене (Германия) состоялось совместное заседание комитетов Международного делового конгресса (МДК) «Промышленность, инновации и перспективное развитие» и «Экология и здравоохранение», в котором приняли участие представители ПАО «Газпром автоматизация» – заместитель генерального директора по коммерческим вопросам А.Ю. Крестьянинов и начальник Управления производственно-диспетчерских систем Ю.В. Горячев.
Заседание открыли председатель комитета «Промышленность инновации и перспективное развитие», начальник Департамента ПАО «Газпром» О.Е. Аксютин и председатель комитета «Экология и здравоохранение», глава Группы Компаний Комита по России и СНГ Н. Янкович.
Участники мероприятия обсудили перспективы применения цифровых технологий для развития нефтегазового комплекса.
Принимающей стороной выступила компания Siemens при поддержке Группы Компаний Комита.

Справка: 

Справка:

В мае 2017 года генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» вошел в состав Президиума Международного делового конгресса.

Международный деловой конгресс (МДК) – международная неправительственная организация, которая занимается практическими вопросами экономического сотрудничества, разработкой предложений по устранению препятствий и созданию благоприятных условий для эффективного и безопасного ведения предпринимательской деятельности.

Члены МДК представляют 28 стран мира.
В составе МДК действуют восемь комитетов: «Энергетика», «Промышленность, инновации и перспективное развитие», «Законодательство, банки, финансы», «Информация и коммуникации», «Экология и здравоохранение», «Человеческие ресурсы, образование, наука», «Безопасность предпринимательства», «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса».


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!