ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в 15-й международной выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2018

18.06.2018

В период с 18 по 21 июня 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 15-я международная выставка «Нефть и газ» / MIOGE 2018, в которой принимали участие крупнейшие отечественные и зарубежные компании нефтегазовой отрасли, такие как ПАО «Газпром», ПАО «Газпром автоматизация», АО «ОМК», АО «Интера», Schneider Electric, CNPC, HUAWEI и др. 

Экспозиция ПАО «Газпром автоматизация» (павильон 3, зал 14, стенд № В301), в которой были представлены все направления деятельности в интерактивном решении, стала одной из самых инновационных на выставке. С помощью 3 мультимедийных колонн, а также информационных экранов посетители знакомились с производимым оборудованием, крупнейшими проектами и основными достижениями ПАО «Газпром автоматизация».


стенд на сайт.jpg


Одно из центральных мест экспозиции занимал макет в масштабе 1:150 установки первичной переработки нефти ЭЛОУ-АВТ, строящейся на территории Омского нефтеперерабатывающего завода. ПАО «Газпром автоматизация» является генеральным строительным подрядчиком комплекса ЭЛОУ-АВТ Омского НПЗ, выполняя полный цикл работ: от проектирования, разработки документации до поставки материалов и комплектующих на объект и строительства. Проект реализуется в рамках второго этапа масштабной модернизации нефтеперерабатывающих активов ПАО «Газпром нефть».

На стенде можно было получить консультации и задать вопросы специалистам Общества и его дочерних предприятий.

Экспозиция ПАО «Газпром автоматизация» вызвала особую заинтересованность и получила высокую оценку представителей ВИП-делегации, в состав которой вошли председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по энергетике, президент Российского газового общества П.Н. Завальный, представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и др. 


IMG_1824.JPG


Заместитель генерального директора ПАО «Газпром автоматизация» по метрологии С.В. Алимов сделал для почетных гостей обзор общих компетенций и производственных возможностей Общества, а также рассказал о последних достижениях и новейших проектах.

Особый интерес почетных гостей вызвал мультимедийный каталог продукции Общества, насчитывающий свыше 1000 наименований оборудования, производимого ПАО «Газпром автоматизация» и его дочерними предприятиями, для объектов нефтегазовой отрасли.


Справка:  Справка:

Выставка «Нефть и газ» / MIOGE – одно из крупнейших международных специализированных мероприятий в России, где представлен широкий спектр современных разработок от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий.

Уже четверть века выставка «Нефть и газ» / MIOGE является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объёма продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. Выставку посещают более 20 тысяч специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран.

В этом году общая площадь выставки составляет 20 000 кв.м, в ней принимают участие порядка 500 компаний из 30 стран мира.


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!