Блочно-комплектные трансформаторные подстанции аттестованы в ПАО «Россети»

22.06.2018

Блочно-комплектные трансформаторные подстанции (БКТП) производства ООО Завод «Саратовгазавтоматика», дочернего предприятия ПАО «Газпром автоматизация», успешно прошли цикл аттестационных испытаний на соответствие техническим требованиям ПАО «Россети». В состав аттестационной комиссии вошли представители ПАО «Федеральный испытательный центр», филиала ПАО «ФСК-ЕЭС» – МЭС Волги Нижне-Волжское ПМЭС, филиала «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», ООО НТЦ «ЭДС».
Продукция рекомендована для применения на объектах дочерних и зависимых обществ ПАО «Россети».
БКТП на номинальное напряжение 6(10)/ 04 кВ мощностью до 1000 кВА предназначены для приема, преобразования и распределения электроэнергии и применяются в распределительных устройствах нефтегазовой отрасли, на электростанциях, районных подстанциях электрических сетей, на понижающих подстанциях промышленных и гражданских объектов. БКТП работают в автоматическом режиме без постоянного присутствия дежурного и обслуживающего персонала.


_MG_1031_изм.jpg


Справка:  Справка:

ПАО «Россети» – крупнейшая в Российской Федерации управляющая энергораспределительными и сбытовыми филиалами компания, а также крупнейшая в мире компания, обеспечивающая распределение и передачу электроэнергии.  


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!