ПАО «Газпром автоматизация» включено в Реестр потенциальных участников закупок Компаний Группы Газпром

02.08.2018

По результатам успешно пройденных процедур Предквалификации ПАО «Газпром автоматизация» на 2019 год включено в Реестр потенциальных участников закупок Компаний Группы Газпром по видам деятельности:

• производство работ по строительству, реконструкции, модернизации, капитальному ремонту и техническому перевооружению сетей связи. Волоконно-оптические линии связи;

• производство работ по строительству, реконструкции, модернизации, капитальному ремонту и техническому перевооружению сетей связи. Радиорелейные линии передачи прямой видимости;

• производство подрядных общестроительных и специальных видов работ для строительства линейной части МГ «Сила Сибири»;

• производство общестроительных и специальных работ по прокладке, реконструкции, модернизации, капитальному ремонту и техническому перевооружению площадных технологических объектов.


Опыт реализации проектов топливно-энергетического комплекса, применение комплексных решений и высокий уровень качества выполнения полного цикла работ соответствует высоким стандартам и требованиям ПАО «Газпром», предъявляемым к подрядчикам.
Включение ПАО «Газпром автоматизация» в Реестр потенциальных участников закупок Компаний Группы Газпром позволит претендовать на участие в реализации крупнейших инвестиционных проектов ПАО «Газпром».


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!