Заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Газпром автоматизация» Д.А. Никончук одержал победу в Х юбилейном VIP турнире на Кубок Председателя Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллера по русскому бильярду

26.11.2018

В период с 20 по 24 ноября 2018 года состоялся Всероссийский лично-командный турнир по бильярдному спорту на Кубок Председателя Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллера, в котором принял участие заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Газпром автоматизация» Д.А. Никончук.
Организаторами мероприятия выступили ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Югорск» и Федерация бильярдного спорта России. Турнир является ежегодным и проводится в соответствии с Положением о Всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту, утвержденным Министерством спорта России, организуется в соответствии с планом мероприятий Федерации бильярдного спорта России и ПАО «Газпром», в нем традиционно принимают участие представители дочерних обществ ПАО «Газпром».
Программа соревнований включала в себя турнир по «Свободной пирамиде», выполнение биллий и выполнение буллитов. Среди руководящего состава прошел VIP турнир. Заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Газпром автоматизация» Д.А. Никончук занял первое место среди заместителей начальников департаментов, начальников управлений, заместителей начальников управлений ПАО «Газпром», заместителей генеральных директоров дочерних обществ ПАО «Газпром».
Победителю вручен главный приз турнира – Кубок Председателя Правления ПАО «Газпром», диплом лауреата и юбилейный памятный знак «10 лет: Всероссийский лично-командный турнир по бильярдному спорту на Кубок Председателя Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллера».
«Я получил большое удовольствие, встречаясь за бильярдным столом со своими коллегами. Турнир, в котором я участвую впервые, демонстрирует высокий уровень мастерства среди сотрудников газовой отрасли. Можно отметить отличную организацию мероприятия, все располагало к тому, чтобы продемонстрировать максимально высокий результат», – отметил заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Газпром автоматизация» Д.А. Никончук.

Поздравляем Д.А. Никончука с успешным выступлением и желаем ему дальнейших спортивных побед!


бильярд.обрезано в новость.jpg


IMG_2425.JPG


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!