Информационный стенд ПАО «Газпром автоматизация» в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина

27.02.2019

В феврале 2019 года в Российском государственном университете нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, на 4 этаже рядом с деканатом факультета автоматики и вычислительной техники, размещен информационный стенд ПАО «Газпром автоматизация».

Подготовка информационного стенда проведена совместно с деканатом факультета автоматики и вычислительной техники РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Стенд знакомит студентов с актуальной информацией о компетенциях и ключевых проектах Общества, а также о многолетнем сотрудничестве с ведущим вузом Российской Федерации в области подготовки кадров как для ПАО «Газпром автоматизация», так и для нефтегазовой отрасли в целом.


Стенд.jpg


Справка:  Справка:

В рамках стратегического партнерства с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина ПАО «Газпром автоматизация» ежегодно оказывает содействие в приеме на производственную, преддипломную практику студентов вуза. Представители Общества принимают участие в работе государственной экзаменационной комиссии по приему государственных экзаменов и защите выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров университета.

В свою очередь РГУ нефти и газа имени (НИУ) И.М. Губкина многие десятилетия является кузницей кадров для ПАО «Газпром автоматизация».


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!