ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие во Всероссийском газомоторном форуме

25.03.2019

В честь 20-летнего юбилея Ассоциации организаций в области газомоторного топлива «Национальная газомоторная ассоциация» 22 марта 2019 года в КВЦ «ЭкспоФорум» (г. Санкт-Петербург) состоялся Всероссийский газомоторный форум, в котором принял участие заместитель генерального директора по метрологии ПАО «Газпром автоматизация» С.В. Алимов.

Заседание прошло под руководством Председателя Совета Ассоциации, заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» В.А. Голубева.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации А.Н. Морозов, руководители организаций-членов Ассоциации и крупнейших предприятий отрасли.

В рамках заседания обсуждались перспективы развития рынка газомоторного топлива в нашей стране и возможности международного сотрудничества, совершенствование национальных стандартов отрасли, потенциал роста промышленного производства транспортной техники на природном газе и аспекты экологических эффектов перевода транспорта на природный газ.

 


Справка:  Справка:

Ассоциация организаций в области газомоторного топлива «Национальная газомоторная ассоциация» создана в июне 1999 года. В настоящее время объединяет более 80 участников рынка с целью развития рынка и повышения уровня использования природного газа в качестве моторного топлива. Ассоциация является площадкой для выработки отраслевых решений с участием различных представителей отрасли: проектировщиков, строителей и владельцев АГНКС, производителей оборудования и транспортных средств, крупнейших потребителей газомоторного топлива, финансовых институтов.

Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!