ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в 23-м Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019)

10.06.2019

В период с 6 по 8 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоялся ХХIII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2019), в котором приняло участие руководство ПАО «Газпром автоматизация».

Гостями форума стали около 19 тысяч человек из 145 стран мира. За последние 4 года количество участников форума выросло на 60 процентов, по мнению организаторов, тенденция к росту в ближайшие годы остается.

Представители ПАО «Газпром автоматизация» посетили центральное событие форума – пленарное заседание с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина, где были затронуты вопросы обострения недобросовестной межгосударственной конкуренции, торговых войн, вводимых в одностороннем порядке санкций и ограничений.

В ходе работы на Петербургском международном экономическом форуме состоялись переговоры между руководством ПАО «Газпром автоматизация» и ПАО «Газпром нефть», на которых обсуждались перспективы развития сотрудничества.

Также в рамках ПМЭФ Обществом был подписан ряд соглашений с компанией Schneider Electric в рамках долгосрочного сотрудничества по локализации производимого энергетического оборудования.


Справка:  Справка:

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – одна из ведущих мировых площадок для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. ПМЭФ проводится в г. Санкт-Петербурге с 1997 года, с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации В.В. Путина.


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!