Сотрудники Обособленного подразделения ПАО «Газпром автоматизация» в г. Омске приняли участие в Сибирском международном марафоне

06.08.2019

3 августа 2019 г. сотрудники Обособленного подразделения ПАО «Газпром автоматизация» приняли участие в одном из крупнейших марафонов России – XXX Сибирском международном марафоне (SIM), который состоялся в рамках празднования Дня города. 

На старт марафонской дистанции 42 км 195 м вышли 528 человек, в полумарафоне приняли участие 602 человека, на старт «десятки» вышли 1083 участника, а в массовом забеге на 3 км стартовали 4712 любителей бега. В общей сложности в забеге приняли участие бегуны из 23 стран мира и 51 региона России.

Сотрудники Обособленного подразделения вышли на старт совместно с коллегами одного из ведущий предприятий региона и надежного партнера нашего Общества – ПАО «ОНХП» (ONHP). Марафон стал ярким событием городского праздника, посвященного 303-ей годовщине со дня основания г. Омска.


11.jpg  22.jpg


Справка:  Справка:

Сибирский международный марафон (SIM) – это официальное соревнование, включенное во Всероссийский и международный календари. SIM – это крупное спортивно-культурное мероприятие международного уровня, имеющее большое значение в социальной жизни Омской области. SIM является членом Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS) и входит в список 50 лучших марафонов мира по версии Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS).


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!