Успешно проведены заводские приемочные испытания телекоммуникационных шкафов связи для Амурского ГПЗ

30.10.2019

В период с 15 по 17 октября 2019 года на производственном полигоне ПАО «Газпром автоматизация» в г. Москве успешно проведены заводские приемочные испытания телекоммуникационных шкафов связи для объектов общезаводского хозяйства Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), ввод в эксплуатацию которого планируется в 2021 году.

По итогам проведенных испытаний с участием специалистов ООО «Газпром переработка Благовещенск», АО «НИПИгазпереработка», Tecnimont SpA, ООО «МТ Руссия» были подтверждены заявленные технические характеристики и функциональные показатели. Комиссией отмечено соответствие оборудования предъявляемым требованиям в части обеспечения надежной и безаварийной работы на объектах Амурского ГПЗ. 

Отметим, что начиная с апреля 2019 года ПАО «Газпром автоматизация» успешно осуществляет изготовление и поставку сооружений и систем связи для объектов общезаводского хозяйства Амурского газоперерабатывающего завода в рамках контракта с ООО «МТ Руссия» (представительство ЕРС-подрядчика Maire Tecnimont Spa).


IMG_7430_обрезано.jpg


Сооружения и системы связи: радиорелейные линии связи, антенные башни, локальные вычислительные сети и структурированные кабельные системы, система видеоконференцсвязи, сети подвижной радиосвязи, сеть абонентского радиодоступа, система коллективного приема телевидения, система часофикации и локальная система оповещения, изготовленные ПАО «Газпром автоматизация», прошли строгий контроль качества и успешно выдержали заводские испытания с демонстрацией функциональных тестов и подтверждением заявленных технических характеристик.

Ввод в эксплуатацию поставленного Обществом оборудования запланирован в 2021 году.


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!