Визит высокопоставленных гостей на строительную площадку комплекса ЭЛОУ-АВТ Омского НПЗ

14.11.2019

24 октября 2019 года АО «Газпромнефть-ОНПЗ» посетили Председатель Правления, генеральный директор ПАО «Газпром нефть» А.В. Дюков, губернатор Омской области А.Л. Бурков и другие официальные представители государственных и региональных органов власти.
В рамках рабочей программы осмотра объектов модернизации Омского НПЗ делегация во главе с Председателем Правления ПАО «Газпром нефть» и губернатором Омской области посетила площадку строительства комплекса ЭЛОУ-АВТ, где генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» Д.А. Журавлев и его первый заместитель М.А. Исаев провели для делегации обход по основным структурам установки и продемонстрировали выполненные на текущий момент объемы строительства.


GPA_news_.jpg


Особое внимание делегации было обращено на установившееся сотрудничество между ПАО «Газпром автоматизация» и Омским регионом. Развивая взаимное партнерство и реализуя политику импортозамещения, ПАО «Газпром автоматизация» тесно взаимодействует с ведущими омскими предприятиями, такими как: ПАО «ОНХП», ОАО «ОмЗМ – МЕТАЛЛ», ООО «Омский завод стальных конструкций», ЗАО «Завод СибГазСтройДеталь», ООО НПО «Контур», «Строй Сити», ООО «Гелиос-2000» и др.  – ежегодно обеспечивая их заказами и помогая в трудоустройстве в г. Омск. Для дальнейшего развития и укрепления установившихся деловых взаимоотношений, в рамках недавно прошедшего IX Петербургского международного газового форума, между ПАО «Газпром автоматизация» и Министерством промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области было подписано соглашение о сотрудничестве в части расширения взаимодействия при реализации стратегически важных проектов на территории Омской области. 

В заключение обхода площадки строительства установки ЭЛОУ-АВТ руководителями делегации была отмечена высокая культура производства строительных работ ПАО «Газпром автоматизация».


ЭЛОУ_2019.jpg


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!