ПАО «Газпром автоматизация» успешно проведены заводские испытания систем автоматизации для объекта «ДКС на УКПГ-1В Ямбургского НГКМ (2-я очередь)»

21.12.2020
В период с 30 ноября по 04 декабря 2020 года на производственном полигоне ПАО «Газпром автоматизация» в г. Москве успешно проведены заводские испытания систем автоматизации (АСУ ТП, АСПС, КЗ и ПТ, АСУ Э) для объекта «Дожимная компрессорная станция на УКПГ-1В Ямбургского НГКМ (2-я очередь) (далее – Объект).
Системы автоматизации разработаны и изготовлены ПАО «Газпром автоматизация» в кратчайшие сроки на базе российских программно-технических средств. Данная работа проводится Обществом в рамках реализации проекта «Дожимная компрессорная станция на УКПГ-1В Ямбургского НГКМ (2-я очередь)».
В испытаниях приняли участие представители ООО «Газпром добыча Ямбург» и ПАО «Газпром автоматизация».
В ходе испытаний подтверждено, что технические характеристики и функциональность систем соответствуют утвержденным техническим заданиям, отраслевым требованиям и нормативным требованиям Российской Федерации. АСУ ТП, АСУ Э, АСПС, КЗ и ПТ рекомендованы к отгрузке и допущены к дальнейшему монтажу и наладке на Объекте.

20201203_141214_.jpg


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!