ПАО «Газпром автоматизация» подтвердило эффективное функционирование системы менеджмента качества

31.08.2021
В июне 2021 года ПАО «Газпром автоматизация», его дочерние общества и Филиал в г. Твери успешно прошли 2-й наблюдательный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2018 в Системе добровольной сертификации «ИНТЕРГАЗСЕРТ» (СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ»). Для информации - в ноябре 2019 года ПАО «Газпром автоматизация» прошло сертификацию системы менеджмента качества в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ».
Полученный сертификат подтверждает соответствие системы менеджмента качества ПАО «Газпром автоматизация» применительно к научно-исследовательским, опытно-конструкторским, проектно-изыскательским, строительно-монтажным и пусконаладочным работам, производству и поставке, сервисному обслуживанию в области автоматизации, телемеханизации, энергетики, метрологического обеспечения и технологической связи предприятий топливно-энергетического комплекса требованиям СТО Газпром 9001-2018.

4434.jpg


Справка: 

Справка:

Система добровольной сертификации «ИНТЕРГАЗСЕРТ» создана ПАО «Газпром» в 2016 году и функционирует для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции, процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации (использования), хранения, перевозки (транспортирования), реализации и утилизации данной продукции, работ (услуг), систем менеджмента.


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!