Siirtec Nigi S.p.A. и ПАО «ОМЗ» высоко оценили качество работы специалистов ПАО «Газпром автоматизация»

30.11.2021

Siirtec Nigi S.p.A. (Италия) и ПАО «ОМЗ» выразили благодарность ПАО «Газпром автоматизация» за плодотворное сотрудничество в реализации установки подготовки газа к транспорту (УПГТ) КС «Славянская» в рамках проекта «Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец – КС «Славянская» и отметили высокий профессионализм, компетентность и эффективную работу специалистов ПАО «Газпром автоматизация».
ПАО «Газпром автоматизация», обладая развитой производственной инфраструктурой и используя набор уникальных технических и организационных решений собственной разработки, позволяет реализовать комплексный подход, направленный на обеспечение высокой заводской готовности разрабатываемых систем автоматизации оборудования, повышение технологической и информационной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры и минимизировать сроки проведения строительно-монтажных и пусконаладочных работ на объектах строительства и реконструкции.
В рамках реализации проекта «Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец – КС «Славянская»
ПАО «Газпром автоматизация» разработана и внедрена на КС «Славянская» автоматизированная система управления технологическими процессами УПГТ на базе отечественных программно-технических средств. Данная работа проводилась на основании договора поставки с компанией Siirtec Nigi S.p.A., что подтверждает соответствие разрабатываемых систем автоматизации не только отраслевым требованиям ПАО «Газпром», но и международным стандартам.
Также необходимо отметить, что разработанная ПАО «Газпром автоматизация» АСУ ТП обеспечивает работу УПГТ полностью в автоматическом режиме благодаря внедренным комплексным алгоритмам управления.


Скан благодарности.jpg


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!