ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в совещании «Итоги работы газотранспортных обществ и ПХГ по эксплуатации компрессорных станций ПАО «Газпром» за 2021 г., основные проблемные вопросы, положительный опыт» в г. Сочи

10.12.2021
В период с 30 ноября по 03 декабря 2021 года в г. Сочи состоялось ежегодное совещание, организованное Департаментом (В.А. Михаленко) ПАО «Газпром», «Итоги работы газотранспортных обществ и ПХГ по эксплуатации компрессорных станций ПАО «Газпром» за 2021 г., основные проблемные вопросы, положительный опыт», в котором приняло участие ООО Фирма «Калининградгазприборавтоматика», дочернее предприятие ПАО «Газпром автоматизация».
Участники мероприятия обсудили вопросы повышения надежности и эффективности эксплуатации технологического оборудования.
В рамках данного совещания прошел круглый стол «Об опыте эксплуатации на объектах ПАО «Газпром» газоперекачивающих агрегатов с магнитными подвесами и сухими газодинамическими уплотнениями. Проблемные вопросы и пути их решения». Директор ООО Фирма «Калининградгазприборавтоматика» С.В. Сальников доложил о новых функциях САУ ЭМП «Неман-Р-100» производства ООО Фирма «Калининградгазприборавтоматика» и о текущих направлениях работы в области создания электромагнитных подшипников.

←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!