Безопасность на производстве - это норма жизни!

10.02.2022

О состоянии условий и охраны труда в ПАО «Газпром автоматизация» и организациях за 2021 год

Одной из приоритетных задач ПАО «Газпром автоматизация» (далее – Общество) является обеспечение безопасных условий труда для каждого работника. Безопасность на производстве – принцип номер один, который ни при каких обстоятельствах не должен нарушаться. При проведении любых видов работ, мы ожидаем от наших работников неукоснительного выполнения правил и требований безопасности и охраны труда.

Повышение культуры безопасности и недопущение несчастных случаев является зоной ответственности руководства. Поэтому, мы непрерывно работаем над совершенствованием системы безопасности и охраны труда, и уделяем достаточное время и ресурсы для определения наших главных рисков в области безопасности и охраны труда.

Не важно, где вы работаете и какую должность занимаете – ваш наиглавнейший приоритет, это ваша личная безопасность и безопасность ваших работников. Сохранение здоровья и жизни ваших работников важнее всего остального. ГА стремится помочь вам в том, чтобы каждый из вас возвращался домой живым, здоровым и невредимым.

Вместе с тем, хотел бы отметить, что никакие своды правил не могут предусмотреть все опасные ситуации, возникающие на рабочем месте и ответить на все ваши вопросы. Никакие правила не смогут заменить здравый смысл и чувство ответственности за собственное здоровье и здоровье окружающих. Поэтому, прошу вас помнить, что безопасное проведение работ – это наше обязательство перед самими собой, нашими коллегами, родными и близкими. 

Помните, что культура безопасности - это не документ или правила, а образ жизни.

 

С уважением, Генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация»


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!