ПАО «Газпром автоматизация» определило цели и задачи в области производственной безопасности на 2022 год

25.02.2022
«Безопасность на производстве – приоритет ПАО «Газпром автоматизация».
Генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» Н.М. Бобриков

11 февраля 2022 года генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» провел совещание по производственной безопасности с руководителями филиалов и дочерних обществ.
Генеральным директором было отмечено, что в 2021 году нарушений требований производственной безопасности, в том числе несчастных случаев, аварий и инцидентов, в головной организации и на объектах проведения работ Обществом не зафиксировано.
Ключевой задачей на 2022 год является сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности и поддержание на высоком уровне культуры производства. Для реализации системы управления охраной труда разрабатывается единая Политика в области охраны труда, производственной безопасности и безопасности дорожного движения для всех структурных подразделений Общества, в том числе расположенных в других регионах.
Основная цель реализуемых мероприятий остается неизменной – защита здоровья и жизни работников Общества от рисков и опасностей, возникающих в процессе трудовой деятельности, сведение к минимуму возможности производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
В 2022 году принято решение проводить совещания по производственной безопасности на системной основе:
– на уровне руководителей структурных подразделений по направлению деятельности с периодичностью 1 раз в неделю.
– на уровне высшего руководства Общества с периодичностью 1 раз в месяц.

Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!