ПАО «Газпром автоматизация» получен сертификат «ИНТЕРГАЗСЕРТ» на вычислитель «Расход-1»

04.04.2022
В феврале 2022 года ПАО «Газпром автоматизация» (далее – Общество) получило сертификат «ИНТЕРГАЗССЕРТ» на серийную продукцию – вычислитель «Расход 1» с функциями блока обработки информации.
По результатам проведённых «ВНИИГАЗ-Сертификат» испытаний подтверждено соответствие продукции Общества требованиям СТО Газпром 5.37-2020 «Единые технические требования на оборудование узлов измерений расхода, объема и энергосодержания природного газа».

ОГН4.RU.1303.В01573 вычислитель Расход-1_page-0001.jpg

Справка:

Система добровольной сертификации «ИНТЕРГАЗСЕРТ» создана ПАО «Газпром» в 2016 году и функционирует для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции, процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации (использования), хранения, перевозки (транспортирования), реализации и утилизации данной продукции, работ (услуг), систем менеджмента.

Вычислители «Расход-1» с функциями блока обработки информации предназначены для измерения аналоговых (сила постоянного тока, частота и количество импульсов) и обработки цифровых выходных сигналов от средств измерений различных параметров технологических процессов.


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!