Коллектив ПАО «Газпром автоматизация» принял участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецкой народной республики

20.05.2022
Сотрудники ПАО «Газпром автоматизация» проявили инициативу и приняли участие в масштабной акции, организовав в Обществе сбор гуманитарной помощи для нуждающихся жителей Донецкой народной республики. Предложение поучаствовать в сборе получило большой отклик в коллективе.

1 из.png

 

В результате проведения акции на сегодняшний день собрано и доставлено более 100 тонн продовольствия, одежды, товаров первой необходимости для детей и средств личной гигиены, а гуманитарную помощь получили около 4500 семей из г. Мариуполя, пгт. Володарское, пгт. Никольское.

2 из.png

3 из.png

 

Искренне благодарим организаторов за возможность принять участие в благотворительной акции и внести свой вклад в оказание помощи и поддержки населению Донецкой народной республики. В свою очередь жители республики выражают признательность каждому, кто отозвался и принял участие в сборе, помог отсортировать и подготовить груз к отправке. Отдельная благодарность московской транспортной компании «МСК-ТрансСервис», силами которой доставляется гуманитарная помощь.

Мы продолжаем добровольный сбор и планируем осуществить следующую доставку гуманитарной помощи. При желании каждый из вас может стать частью нашей команды и вложить частичку своей души в доброе дело. По вопросам участия в организации очередного гуманитарного рейса, который запланирован на конец мая, можно обращаться к начальнику отдела по корпоративным коммуникациям – Дарине Георгиевне Мамонтовой, тел: +7(499)766-44-44, доб. 7777.

Мы Вместе и Мы Едины!



←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!