Коллектив ПАО «Газпром автоматизация» направил очередную партию гуманитарной помощи для жителей Донецкой народной республики

20.06.2022

Коллектив ПАО «Газпром автоматизация» по-прежнему не остается безучастным к судьбе жителей Донецкой народной республики. В период с 23 мая по 26 мая 2022 года в Обществе прошел сбор второй партии гуманитарной помощи для нуждающихся. И снова на предложение принять участие откликнулось немало сотрудников.

30 мая 2022 года коллектив ПАО «Газпром автоматизация» передал гуманитарный груз в московскую транспортную компанию «МСК-ТрансСервис», часть уже доставлена семьям Новоазовского района, пгт Володарское, оставшуюся часть груза передадут в ближайшее время.

«Наш долг – оказать помощь тем, кому тяжело. Такая важная акция не должна быть одноразовой, мы будем продолжать поддерживать тех, кто в этом нуждается», – отметил генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» Н.М. Бобриков.

Благодарим всех и каждого, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи, всех, кто отозвался и подарил частичку своей души. Участие в акции по сбору гуманитарной поддержки – это самое малое, что мы можем сделать.


2_.jpg  


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!