Корпоративный день донора в ПАО «Газпром автоматизация»

21.06.2022

10 июня 2022 года в ПАО «Газпром автоматизация» с помощью специалистов мобильной станции переливания Центра крови ФМБА России состоялась выездная донорская акция в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Мобильный пункт сдачи крови был развернут в здании на Саввинской набережной. Более 50 сотрудников Общества откликнулись на предложение сдать кровь, чтобы поддержать или спасти чью-то жизнь. Среди них оказались и те, кто уже не первый раз участвует в донорстве, и новички.

По итогам акции сотрудники ПАО «Газпром автоматизация» пополнили донорский банк 16 литрами крови.  


IMG_5977.JPG


«Впервые за всю историю в ПАО «Газпром автоматизация» была проведена донорская акция. Стать донором – это зачастую подарить жизнь другим. Я убежден, что такие мероприятия нужны, потому что человечество всегда нуждается в проявлении милосердия и сострадания. И особенно это важно сейчас, когда наше участие так необходимо людям, которые оказались в тяжелой ситуации. Хочу поблагодарить всех сотрудников, которые откликнулись и поддержали данную инициативу», – генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» Н.М. Бобриков. 


IMG_5834.JPG


 


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!