В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности сотрудники ПАО «Газпром автоматизация» получили награды за профессионализм и добросовестный труд

02.09.2022
2 сентября 2022 года генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» Н.М. Бобриков поздравил коллектив Общества с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Торжественное собрание состоялось в главном здании ПАО «Газпром автоматизация» на Саввинской набережной.


«У нас молодой дружный коллектив и большой потенциал развития. Отрадно, что сейчас наше Общество поддерживает руководство ПАО «Газпром» и АО «Газстройпром», что позволяет нам получать большое количество заказов, появляются новые, зачастую нестандартные задачи – в этом я вижу возможности для творческого развития и совершенствования профессионализма», – отметил в своем поздравлении Н.М. Бобриков.


Поздравил коллектив и первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Газпром автоматизация» И.К. Денисов, который вместе с Н.М. Бобриковым начал работу в ПАО «Газпром автоматизация» более 20 лет назад, сразу после окончания РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.


«От души поздравляю вас с профессиональным праздником. Основная движущая сила нашего Общества – производственные подразделения и специализированные управления в регионах, география нашего присутствия расширилась за последний год благодаря открытию новых обособленных подразделений. Поэтому я хотел бы также поздравить наших сотрудников в Саратове, Калининграде, Сарове, Твери, Краснодаре и других городах», – подчеркнул в своем обращении к коллективу И.К. Денисов.


IMG_6456 обрезка.jpg


И.К. Денисов торжественно вручил почетные грамоты Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие ТЭК заместителю начальника Управления автоматизации производственно-технологических процессов Г.В. Зыбину, заместителю главного инженера по БКО, информационно-измерительным системам и метрологии–начальнику Управления блочно-комплектного технологического оборудования Д.В. Каневу и заместителю начальника управления комплексных проектов по системной интеграции и технической политике Е.В. Пятыгину.


IMG_6462 обрезка.jpg 


Девять сотрудников ПАО «Газпром автоматизация» и двадцать три сотрудника из специализированных управлений «Калининградгазавтоматика» и «Саратовгазавтоматика» поощрены руководством Общества за добросовестный труд с занесением на доску почета. Всего более 90 человек получили награды к профессиональному празднику.


IMG_6470.jpg



Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!