ПАО «Газпром автоматизация» подарило детям сказку

08.11.2022

В продолжение теплых дружеских отношений ПАО «Газпром автоматизация» с воскресной школой «Ихтис» при храме вознесения Господня в деревне Рыбки Смоленской области нам приятно получить известие о долгожданной премьере в детском кукольном театре «Дарим людям радость», организованном при школе. Воспитанники воскресной школы для учеников первого класса подготовили кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка».

Перчаточные куклы, а также проекционное оборудование для организации спектаклей театру были подарены нашей компанией ко Дню знаний в сентябре 2022 года.


1.jpg


Воспитанники театра все это время усердно репетировали и теперь успешно справились с ролью кукловодов. Яркий спектакль открыл детям увлекательный мир, в котором они примеривали на себя различные образы вместе с веселыми куклами.  


2.jpg


Рассмотреть и потрогать героев сказки после спектакля могли все желающие – юные актеры вышли к зрителям и познакомили их со своими персонажами. Лица зрителей светились от счастья, аплодисменты не утихали, впечатления от яркого, красочного спектакля останутся в их памяти надолго. Для многих артистов спектакль стал дебютным выступлением, и они по праву могут им гордиться.

Мы поддерживаем развитие творческих способностей школьников и с нетерпением ждем новых спектаклей!


3.jpg


Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!