3-6 октября 2011 г. Завод «Саратовгазавтоматика» принял участие в выставке «Развитие инфраструктуры юга России - IDES 2011» и в Международной научно-технической конференции «Газораспределительные станции и системы газоснабжения»

В период 3 по 6 октября 2011 года в г. Краснодар состоялась третья международная промышленная выставка IDES. Выставка IDES – это отраслевой проект, охватывающий основные направления экономики края: энергетику, строительство, газо- и нефтедобычу, переработку и транспортировку, а также сопутствующие им индустрию безопасности и экологию.

Составной частью IDES является специализированная выставка «Развитие инфраструктуры юга России - IDES 2011». На стенде завода «Саратовгазавтоматика» были представлены действующий макет расходомера MPU200 DN400 и макет АГРС Адлерского района города Сочи, на примере которого были продемонстрированы конструкторские и производственные возможности предприятий ОАО «Газпром автоматизация» по изготовлению ГРС и САУ ГРС.
CIMG1389 (мелк).JPG
Участники выставки могли получить комментарии и пояснения по представленным экспонатам, а также по продукции завода в целом. В ходе мероприятия информацию о заводе и его продукции получили множество потенциальных клиентов, среди которых: ООО «Газпром трансгаз Кубань», ООО «Газпром добыча Краснодар», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».
CIMG1388 (мелк).JPG
Специалисты ООО Завод «Саратовгазавтоматика» также приняли участие в международной научно-технической конференции «Газораспределительные станции и системы газоснабжения».

На конференции был продемонстрирован фильм о принятых технических решениях при проектировании АГРС Адлерского района города Сочи. В докладе, с которым выступил начальник КТБ В.П. Бандурин, было рассказано о разработке конструкторской документации, изготовлении и поставке АГРС заводской готовности на площадку строительства.

В связи с вводом в эксплуатацию подводной части газопроводов «Джубга-Лазаревское-Сочи», «Голубой поток» и «Южный поток», в Краснодарском крае интенсивно развивается газификация региона, что открывает перспективы поставок продукции завода «Саратовгазавтоматика» в регионы юга России.
Диплом_Краснодар_2011 СГА (мелк).jpg

←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!