Стартовал прием заявок на V Юбилейный Международный конкурс молодых ученых «Нефтегазовые проекты: Взгляд в будущее»

16.03.2022
Началась подготовка к V Юбилейному Международному конкурсу молодых ученых «Нефтегазовые проекты: Взгляд в будущее», организаторами которого выступают рабочий Комитет Международного делового конгресса «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса» и научно-технический журнал «Газовая промышленность» (учредитель – ПАО «Газпром»).
В 2022 году Конкурс представлен следующими номинациями:
  • Разведка и добыча углеводородов, освоение трудноизвлекаемых запасов и нетрадиционных источников углеводородного сырья.
  • СПГ, переработка, транспортировка и хранение углеводородов.
  • Морские нефтегазовые месторождения.
  • ESG: энергоэффективность и низкоуглеродная энергетика, включая технологии улавливания, утилизации и хранения углекислого газа (CCS/CCUS).
  • IT решения и цифровизация, включая искусственный интеллект (ИИ) и безлюдные технологии.
  • Новые материалы, конструкции и решения для эффективной добычи и транспортировки углеводородов.
Заявки принимаются по всем направлениям развития нефтегазовой отрасли и не ограничиваются перечисленными темами. Также можно принять участие в одной из специальных номинаций.
В конкурсе могут принимать участие молодые ученые из любой страны мира в возрасте до 35 лет или научные коллективы.
Регистрируйтесь и отправляйте заявку на участие на английском языке через сайт конкурса www.gifaward.com или обращайтесь для регистрации в отдел по корпоративным коммуникациям ПАО «Газпром автоматизация». Заявка должна быть подана не позднее 10 мая 2022 года.
Лауреаты получают: стажировки в ведущих нефтегазовых компаниях, поддержку и продвижение проектов, публикации в журнале «Газовая промышленность».
Более подробную информацию о конкурсе, его организаторах и условиях участия можно получить на сайте www.gifaward.com.

←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!