Время доброты: коллектив ПАО «Газпром автоматизация» подарил детям новогоднюю сказку

09.01.2023

В преддверии Нового года сотрудники ПАО «Газпром автоматизация» превратились в добрых волшебников, которые исполняли детские мечты.

Для тех, кто остался один, без любви и заботы родителей, для детей-сирот – этот праздник имеет особое значение. Очень важно чувствовать, что есть те, кто готов поделиться своим теплом, ведь в Новый год так хочется верить в чудеса.

В главном здании ПАО «Газпром автоматизация» установили елку, на которой были развешаны открытки с новогодними детскими желаниями воспитанников Ступинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос». 25 писем с заветными мечтами детей нашли своих волшебников. Игрушки, детские качалки, колясочки для кукол, настольные игры, одежда, гаджеты: каждый подарок дошел до своего адресата.


Ребров Саша (Артем Харламов+фин.управление).jpg Демидов Евгений (Эд Хуснутдинов).jpg Панфилова Марина (Косова Юля + СБ).jpg


Мы благодарим каждого из Вас и Ваши коллективы, всех, кто нашел в себе желание, силы и время сделать этот праздник волшебным и счастливым для детей!


Фото коллектива с подарками.jpg


Новогодний сюрприз был подготовлен и для воспитанников воскресной школой «Ихтис» при храме вознесения Господня в деревне Рыбки Смоленской области, с которой ПАО «Газпром автоматизация» связывают теплые дружеские отношения. К предновогодним торжествам холл воскресной школы преобразился – его украсила новогодняя ель и игрушки – подарок от Общества. Праздник в таких новогодних декорациях прошел эмоционально, весело и задорно. Для всех ребят он стал сюрпризом и еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год. Под елкой, как и положено, были подарки – настольные игры и наборы для выжигания по дереву, которые также передали сотрудники ПАО «Газпром автоматизация».


воскресная школа.jpg

воскресная школа2.jpg


Ученикам средней общеобразовательной школы деревни Рыбки от Общества были переданы сладкие подарки и книги.

школа.jpg

школа2.jpg


В канун Нового года воспитанникам детского социально-реабилитационного центра «Домовята», расположенном в подмосковном городе Одинцово, ПАО «Газпром автоматизация» передало сладкие подарки.

Домовята.jpg


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!