ПАО «Газпром автоматизация» приглашает на работу

24.03.2023

ПАО «Газпром автоматизация» приглашает в свою команду специалистов в подразделение пусконаладочных работ.

Качественное и своевременное выполнение пусконаладочных работ является сегодня одной из ключевых задач ПАО «Газпром автоматизация». В структуре АО «Газстройпром» ПАО «Газпром автоматизация» выполняет комплекс пусконаладочных работ на объектах инвестиционной программы ПАО «Газпром»: на компрессорных станциях и линейной части магистрального газопровода «Сила Сибири», компрессорных станциях и кустах газовых скважин на объекте «Дообустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского НГКМ, на объекте «Обустройство сеноман-аптских залежей Харасавэйского ГКМ» и на других объектах.

Пусконаладочные работы технологического оборудования, электротехнического оборудования, контрольно-измерительных приборов и аппаратуры, систем противопожарной защиты, электрохимической защиты выполняются специализированными управлениями по ПНР ПАО «Газпром автоматизация» в городах: Надым, Ухта, Оренбург, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Томск.


5.jpg


В рамках интеграции производственных предприятий нефтегазовой отрасли и образовательных научно-исследовательских организаций в ПАО «Газпром автоматизация» также ежегодно проводится работа по вовлечению студентов в производственный процесс на этапе обучения. С этой целью Общество ежегодно принимает на производственную практику студентов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и МГТУ им. Н.Э. Баумана. По итогам прохождения практики самые успешные студенты получают возможность трудоустройства в ПАО «Газпром автоматизация». Так, например, в 2022 году в Обществе прошли практику около 30 магистрантов и бакалавров высших учебных заведений, а 12 из них впоследствии были приняты на работу.

В ПАО «Газпром автоматизация» понимают, что коллектив компании – ее основная ценность. Поэтому Общество в своей деятельности соблюдает высокие стандарты в вопросах социальной и кадровой политики.

Мы приветствуем появление в своих рядах квалифицированных специалистов, энергия и профессиональные навыки которых будут способствовать развитию нашей компании.

Все вакансии ПАО «Газпром автоматизация» для специалистов по пусконаладочным работам и контактная информация расположены здесь.

 



←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!